"Проживи одну свою и тысячу жизней своих учеников – и ты проживёшь вечность…"

Гостевая книга

Сообщений: 15 Страниц: 2 ««  «  Страница: 2  »  »» 

Спраздником!!!

Автор: Людмила Виба, 2020-06-11 16:31:23

Октябрьский день, прекрасная погода – Так каждый год бывает, каждый раз! Вас, видно, любит Бог, коль дождь отводит; И как мне нынче не поздравить вас – За труд с терпеньем, недоступный многим, За то, что это вам лишь по плечу – Быть истым, настоящим педагогом?! Я искренне поздравить вас хочу – За равнодушие к тщете оваций И за презрение к суете рубля… Хочу и буду нынче повторяться: Пусть будут вам ученики всегда послушны, Их прилежание пусть удивляет вас! А вы же оставайтесь благодушны, Пусть настроение ваше будет – высший класс! Спасибо что вы с нами. Любим Вас!!!

Ответ:
555



приглашение

Автор: chudo-diplom, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемые педагоги! Посетите наш сайт http://chudo-diplom.ru. Здесь Вам и Вашим ученикам представится замечательная возможность разместить свои творческие работы. Отличные электронные дипломы ,которые Вы получите в течение нескольких часов (при условии одобрения их модератором) приятно пополнят Ваш портфолио и портфолио учеников. Надеемся, что Вас порадуют наши акции, которые мы планируем проводить систематически. Мы ждём Вас!

Ответ:
555



Всероссийская интернет-викторина

Автор: Наталья, 2020-06-11 16:31:23

Здравствуйте, ЦДО "Прояви себя" и редакция интернет-портала internet-viktorina.ru приглашают Вас принять участие во Всероссийской интернет-викторине для 1-6 классов. Подробности на сайте www.internet-viktorina.ru .

Ответ:
555



С днём учителя, Наталья Леонидовна!!!

Автор: Людмила Виба, 2020-06-11 16:31:23

Учитель! Труд твой кропотливый, С каким трудом еще сравнишь? Ты словно сеятель над нивой, Бесценный урожай растишь! Ты будто первооткрыватель, Ведешь по жизни молодежь, Ты в тоннах знаний, как старатель, Крупицу золота найдешь. Пусть не сломят Вас неудачи, и будет больше подарков судьбы. Улыбаться желаем Вам чаще И свои все невзгоды забыть. Долгих лет и успехов в работе Пожелать Вам все дети хотят, Пусть удачные долгие годы Вместе с птицами счастья летят! За тяжкий труд ваш и за терпенье, Достоин ВЫ коленопреклоненья. С большим уважением Людмила.

Ответ:
555



Благодарность

Автор: администратор, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемые родители, дорогие ребята, Любовь Николаевна! Большое спасибо за поздравление. Очень тронута вашим вниманием! Наталья Леонидовна

Ответ:
555




Сообщений: 15 Страниц: 2 ««  «  Страница: 2  »  »» 
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.